Сгоревший семь лет назад Дом культуры в Красном Чикое откроют в конце ноября
Сгоревший семь лет назад Дом культуры в Красном Чикое откроют в конце ноября
Дом культуры в селе Красный Чикой, сгоревший в 2008 году, откроют после ремонта спустя семь лет в конце ноября 2015 года
Об этом сообщается в газете «Знамя труда» Красночикойского района.
По информации газеты, уже сейчас работники библиотеки, здание которой также находилось в ДК, пакуют книги, готовясь к переезду.
Напомним, что районный Дом культуры сгорел в декабре 2008 года, тогда огнем был поврежден актовый зал площадью 400 квадратных метров. Капитальный ремонт в Доме культуры был сделан за два года до пожара, впервые за 30 лет
Перейти к списку новостей
Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!
Посмотрите другие статьи на нашем сайте:
Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.
Директор ансамбля «Кудесы», руководитель детского досугового центра
История Чикоя устами деда Егора
История земли Чикойской, фильм Читинского телевидения из цикла Московский тракт