В районной библиотеке прошел новогодний праздник для участниц клуба «Надежда» Красночикойского района - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В районной библиотеке прошел новогодний праздник для участниц клуба «Надежда» Красночикойского района

  20.01.2015        1422

 

В районной библиотеке прошел новогодний праздник для участниц клуба «Надежда» Красночикойского района

Эти женщины неизменно удивляют нас своим задором и оптимизмом. Свой вечер они начали с костюмированного представления, где главную роль играют персонажи Нового 2015 года - Козочки. Затем своё Новогоднее представление показали работники библиотеки. Баба Яга, Леший и Кикимора пытались помешать наступлению Нового года, путали Деду Морозу и Снегурочке дорогу и всячески вредили. Но в сказке всегда побеждает добро и для участниц клуба Новый год все-таки пришел. Женщины с удовольствием водили хоровод с Дедом Морозом, отгадывали загадки Снегурочки, пели частушки с Бабой Ягой и Кикиморой.

Праздник завершился чаепитием и неспешной беседой о жизни.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

Бородин Николай Семенович

Заслуженный учитель РФ. Организатор профессионального образования. С 1989 г. - директор Красночикойского профессионального лицея № 22. Под его руководством лицей преобразован в социокультурный образовательный комплекс. Опыт обобщен в ряде научных публикац

Читать далее

Жуков Андрей Михайлович

Сержант, старший разведчик-гранатометчик. Погиб в бою в р-не Джелалаба республике Афганистан. За мужество и отвагу награжден орденом Красной Звезды (посмертно)

Читать далее