В районной библиотеке прошел новогодний праздник для участниц клуба «Надежда» Красночикойского района
В районной библиотеке прошел новогодний праздник для участниц клуба «Надежда» Красночикойского района
Эти женщины неизменно удивляют нас своим задором и оптимизмом. Свой вечер они начали с костюмированного представления, где главную роль играют персонажи Нового 2015 года - Козочки. Затем своё Новогоднее представление показали работники библиотеки. Баба Яга, Леший и Кикимора пытались помешать наступлению Нового года, путали Деду Морозу и Снегурочке дорогу и всячески вредили. Но в сказке всегда побеждает добро и для участниц клуба Новый год все-таки пришел. Женщины с удовольствием водили хоровод с Дедом Морозом, отгадывали загадки Снегурочки, пели частушки с Бабой Ягой и Кикиморой.
Праздник завершился чаепитием и неспешной беседой о жизни.
Перейти к списку новостей
Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!
Посмотрите другие статьи на нашем сайте:
Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.
Заслуженный учитель РФ. Организатор профессионального образования. С 1989 г. - директор Красночикойского профессионального лицея № 22. Под его руководством лицей преобразован в социокультурный образовательный комплекс. Опыт обобщен в ряде научных публикац