Фолк-группа «Русь» побывала в Москве на юбилее Михайлова - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Фолк-группа «Русь» побывала в Москве на юбилее Михайлова

  06.12.2014        2195

 

Фолк-группа «Русь» побывала в Москве на юбилее Михайлова
С 8 по 11 ноября 2014 г. фолк-группа «Русь» выезжала в г. Москву для участия в юбилейных мероприятиях посвященных 70-летию народного артиста России, нашего земляка Михайлова А.Я. Эта поездка стала возможной благодаря Забайкальскому землячеству в г. Москве и лично его руководителю Федорову С.Н.

Наши артисты приняли участие в юбилейном концерте, который проходил в Международном Доме Музыки в Москве. Около 1800 зрителей приветствовали наших артистов наряду с грандами отечественной эстрады и кино таких как, Вика Цыганова, Александр Маршалл, Сергей Безруков, Евгений Дятлов, Ильзе Лиепа, Андрей Дементьев, Михаил Ножкин, Таисия Повалий, Зинаида Кириенко, Екатерина Гусева и т.д.

После концерта торжества продолжились в ресторане в теплой дружеской обстановке. По словам Николая Худякова, самым ярким впечатлением было то, что Александр Яковлевич усадил участников ансамбля за свой семейный стол и все время подчеркивал, что это его земляки –забайкальцы из Урлука, Красного Чикоя, там где «зарыта его пуповина».

Несомненно, общение с популярными артистами, известными на всю страну людьми, будет способствовать развитию группы «Русь» , ее новым творческим достижениям и популярности. Александр Михайлов и Александр Маршалл пригласили группу «Русь» на Евдокимовские гуляния, которые пройдут в августе 2015 г. в Алтайском крае на родине знаменитого артиста.

Участники фолк-группы «Русь» выражают признательность и благодарность клубу ветеранов «Берегиня», Красночикойскому клубу военных моряков, газете «Новая», администрации сельского поселения «Красночикойское» за оказанную поддержку.

Материал предоставлен Главой администрации сельского поселения «Красночикойское»
А.В. Давыдовым

Источник http://chikoy.nashkray.net/blogs/62249/

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Первопроходцы в долине Чикоя

Краткая история освоения долины реки Чикой первопроходцами. Кто пришел в долину первым, кого встретили, с какими трудностями столкнулись. Когда основали Красный Чикой

Читать далее

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

Животный мир национального парка Чикой

На территории национального парка обитает большое количество видов рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих. Территория национального парка является местообитанием многих видов зверей и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федераци

Читать далее