Главный специалист комитета по финансам администрации Красночикойского района Москалёва Нина Афанасьевна награждена медалью «Заслуженный муниципальный служащий Забайкальского края» - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Главный специалист комитета по финансам администрации Красночикойского района Москалёва Нина Афанасьевна награждена медалью «Заслуженный муниципальный служащий Забайкальского края»

  16.10.2014        1249

 

Главный специалист комитета по финансам администрации Красночикойского района Москалёва Нина Афанасьевна награждена медалью «Заслуженный муниципальный служащий Забайкальского края»

Нина Афанасьевна грамотный, высокопрофессиональный специалист, постоянно работающий над повышением своего профессионального уровня. Много усилий в её работе направлено на увеличение показателей по наполняемости бюджета муниципального района. В этом направлении она добилась ежегодного повышения поступления в бюджет района налоговых и неналоговых доходов. С 2005г план района по собственным доходам выполняется на 100 процентов. Она с 2007 года является членом Межведомственной комиссии района по мобилизации доходов бюджета и снижению недоимки по налоговым и неналоговым доходам. Ею отлажена работа взаимодействия с руководителями всех, зарегистрированных на территории района и за его пределами плательщиками налоговых платежей.
Нина Афанасьевна имеет высокий авторитет среди коллег.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Общие сведения о природе Красночикойского района.

Краткое описание природы Красного Чикоя и Красночикойского района

Читать далее

Жарихин Алексей Викторович

Директор ансамбля «Кудесы», руководитель детского досугового центра

Читать далее

Чикойский монастырь

Чикойский Иоанно-Предтеченский монастырь (Урлукский монастырь) — православный монастырь, располагавшийся в 8 км от села Урлук (Забайкальский край) на одной сопок Чикоконского хребта.

Читать далее