5 апреля в спортивном зале Красночикойского аграрно-педагогического техникума состоится межрегиональный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Федора Степановича Григорьева. - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

5 апреля в спортивном зале Красночикойского аграрно-педагогического техникума состоится межрегиональный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Федора Степановича Григорьева.

  06.03.2014        1709

 

5 апреля в спортивном зале Красночикойского аграрно-педагогического техникума состоится межрегиональный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Федора Степановича Григорьева.

Этот турнир проводится с 1999 года. Первыми организаторами турнира стали Алексей Кривецкий, Александр Бугринский, Федор Григорьев. Традиция его проведения сохраняется и по сей день. Участие в нём, согласно положения, могут принять все любители настольного тенниса независимо от возраста и пола.

Изначально турнир имел статус районного. Три года (2011-2013 г.) турнир проводился как межрайонный, в нем кроме спортсменов Красночикойского района принимали участие наши соседи - теннисисты из города Петровск-Забайкальского.

В этом году оргкомитетом соревнований принято решение провести этот традиционный XV-ый турнир как межрегиональный.

Предварительные заявки на участие уже подали спортсмены из Хилокского, Петровск-Забайкальского, Красночикойского районов и республики Бурятия.

Начало соревнований: 11.00 ч.

В соревнованиях принимают участие мужчины и женщины, независимо от возраста.

Соревнования личные в следующих возрастных группах:
1) Школьники до 18 лет (юноши, девушки)
2) Женщины (от 18 лет и старше)
3) Мужчины (18-50 лет)
4) Ветераны (50 лет и старше)

Командные соревнования. Парные игры среди мужчин (Состав команды – 2 человека)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Ламский городок

Ламский городок – живописнейшие скалы среди кедрового стланика на высоте около 1800 м над уровнем моря

Читать далее

Документальная лента «Варлаам»

Документальная лента «Варлаам» о жизни и духовном подвиге святого Варлаама Чикойского. В роли рассказчика - известный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин.

Читать далее