В Красном Чикое бывшие детдомовцы украли деньги, пожертвованные на церковь - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В Красном Чикое бывшие детдомовцы украли деньги, пожертвованные на церковь

  06.08.2013        1913

 

В Красном Чикое бывшие детдомовцы украли деньги, пожертвованные на церковь

В ночь на 5 августа из помещения красночикойской автостанции выпускниками детских домов похищен ящик для церковных пожертвований, в котором находились деньги, информирует пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

- Пропажу заметил сотрудник автостанции, который утром пришел на работу, и сообщил в полицию. Подозреваемые были задержаны по «горячим следам». К совершению преступления причастны двое выпускников детских домов. По распределению они приехали на учебу в Красночикойский аграрно-педагогический техникум, - пояснили в пресс-службе.

Задержанные дали признательные показания в совершении 10 краж из магазинов и квартир. Полицейские не исключают, что на счету молодых людей есть и другие преступления.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Песни Красного Чикоя

Уникальный фильм о песнях Красного Чикоя

Читать далее

Бородин Николай Семенович

Заслуженный учитель РФ. Организатор профессионального образования. С 1989 г. - директор Красночикойского профессионального лицея № 22. Под его руководством лицей преобразован в социокультурный образовательный комплекс. Опыт обобщен в ряде научных публикац

Читать далее

Ламский городок

Ламский городок – живописнейшие скалы среди кедрового стланика на высоте около 1800 м над уровнем моря

Читать далее