Хозяйку магазина в Красном Чикое будут судить за попытку дать взятку полицейскому - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Хозяйку магазина в Красном Чикое будут судить за попытку дать взятку полицейскому

  10.12.2012        2031

 

Хозяйку магазина в Красном Чикое будут судить за попытку дать взятку полицейскому

Петровск-Забайкальский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Забайкальскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении директора ООО, обвиняемой в покушении на дачу взятки сотрудникам полиции (ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ), сообщили корреспонденту «Забмедиа.Ру» в пресс-службе регионального Следственного управления.

По версии следствия, 29 февраля в селе Красный Чикой сотрудники отдела по экономической безопасности при проверке магазина выявили признаки административного правонарушения - реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии. 1 марта директор магазина, 50-летняя женщина, пыталась за взятку в сумме 4 тысяч рублей договориться с полицейскими, чтобы не составлять протокол об административном правонарушении. Оперативники предложенных денег не взяли, а обвиняемую задержали с поличным. Попытка передачи денег была зафиксирована полицейскими на видео.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

Песенные традиции семейских

Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.

Читать далее

Казыкин Николай Павлович

Руководитель Красночикойского района в 60 – 80

Читать далее