Юные таланты из Красного Чикоя приняли участие в юбилейном концерте - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Юные таланты из Красного Чикоя приняли участие в юбилейном концерте

  05.12.2012        2086

 

Юные таланты из Красного Чикоя приняли участие в юбилейном концерте

1 декабря учащиеся хореографического отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Красночикойской детской школы искусств (МОУ ДОД КДШИ), под руководством хореографа Аллы Ильиной, участвовали в праздничном концерте, посвященному 50-летию музыкальной школы г.Хилок.

Ранним утром 1 декабря команда в составе директора школы искусств Ларисы Васильевой, художественного руководителя Аллы Ильиной, Натальи Куржумовой - мамы самой юной артистки, и четырнадцать юных танцоров отправились в свои первые гастроли. В городе Хилок гостей из Красного Чикоя радушно встречала завуч музыкальной школы Александра Иванова.

В этот вечер в зале Дворца Культуры Железнодорожников атмосфера была дружелюбная и добрая, артисты из Красного Чикоя подарили юбилярам и гостям три танцевальные композиции: зажигательную «Кадриль», озорную «Польку» и «Украину». Насыщенная программа и яркие номера очень порадовали не только зрителей, но и самих участников, которые долго готовились к выступлению. Гости вручили юбилярам подарок, сделанный своими руками - корзинку с конфетами. Также с поздравлениями выступила и директор Красночикойской школы искусств Лариса Васильева, она вручила коллегам подарок от художественного отделения - скульптурное панно и пригласила хилокчан на 50 летний юбилей Красночикойской школы искусств в 2014 году.

Директор МОУ ДОД КДШИ Лариса Васильева награждена благодарственным письмом за сотрудничество в сфере культуры и дополнительного образования, художественному руководителю Алле Ильиной также вручено благодарственное письмо за активное участие в праздничном юбилейном концерте.
После концерта для участников был организован праздничный банкет и салют. День был очень веселым и насыщенным, довольные и счастливые ребятишки уже снова мечтают о новой поездке на гастроли.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Бородин Николай Семенович

Заслуженный учитель РФ. Организатор профессионального образования. С 1989 г. - директор Красночикойского профессионального лицея № 22. Под его руководством лицей преобразован в социокультурный образовательный комплекс. Опыт обобщен в ряде научных публикац

Читать далее

Документальная лента «Варлаам»

Документальная лента «Варлаам» о жизни и духовном подвиге святого Варлаама Чикойского. В роли рассказчика - известный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин.

Читать далее