Путин наградил посмертно уроженку Красного Чикоя Веронику Арефьеву за спасение погибающих, сообщается в опубликованном указе президента от 1 февраля. - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Путин наградил посмертно уроженку Красного Чикоя Веронику Арефьеву за спасение погибающих, сообщается в опубликованном указе президента от 1 февраля.

  03.02.2016        2060

 

Путин наградил посмертно уроженку Красного Чикоя Веронику Арефьеву за спасение погибающих, сообщается в опубликованном указе президента от 1 февраля.

«За проявленную смелость и решительность при спасении людей в экстремальных условиях посмертно наградить замдиректора Читинского торгово-кулинарного училища Веронику Арефьеву», — говорится в тексте указа.

Замдиректора по учебно-воспитательной работе училища №35 Вероника Арефьева — пострадала 20 апреля во время пожара в общежитии. Получив 80% ожогов, она умерла в больнице в Чите. На этом пожаре погиб её трёхлетний сын. По информации минобра, возгорание мягкой мебели в фойе на четвёртом этаже случилось из-за неосторожного обращения с огнём.

Указ на сайте правительства: http://publication.pravo.gov.ru/Document/GetFile/0001201602010039?type=pdf

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Первопроходцы в долине Чикоя

Краткая история освоения долины реки Чикой первопроходцами. Кто пришел в долину первым, кого встретили, с какими трудностями столкнулись. Когда основали Красный Чикой

Читать далее

Группа «Русь»

Фолк-группа «Русь» из Красночикойского района Забайкальского края. Вашему вниманию предлагаетс краткая информация о группе и статья о группе в газете Вечорка

Читать далее

Ламский городок

Ламский городок – живописнейшие скалы среди кедрового стланика на высоте около 1800 м над уровнем моря

Читать далее