Снова грязные реки - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Снова грязные реки

  22.09.2015        2638

 

Снова грязные реки

14 сентября председатель Совета МР Стрекаловская С.В. и главный редактор газеты "Знамя труда" Ведерникова Л.Г., глава сельского поселения "Захаровское" Моторина З.К. предприняли поездку в артели на реке Аца и выше. На фото Вы можете увидеть картину, которую мы наблюдали на Стрелке: желтая муть Асакана видна отдельной струей в реке Аца, серая муть Куналея. К сожалению, попасть в артель "Сириус" мы не смогли, снесло мост, есть фото. Мы решили спросить у руководства "Вертикали", откуда столь мутная вода Куналея, тем более, что до полигонов вода в Куналее очень светлая. Руководство артели заверило нас, что муть не производственная, она связана с пуском в ход нового участка русла Куналея. показали новое русло, на фото видно как подмываются берега нового русла, середина уже прочистилась, сотрудники пообещали, что через 3-4 дня вода будет светлая.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Общие сведения о природе Красночикойского района.

Краткое описание природы Красного Чикоя и Красночикойского района

Читать далее

Жуков Андрей Михайлович

Сержант, старший разведчик-гранатометчик. Погиб в бою в р-не Джелалаба республике Афганистан. За мужество и отвагу награжден орденом Красной Звезды (посмертно)

Читать далее

Чикойский монастырь

Чикойский Иоанно-Предтеченский монастырь (Урлукский монастырь) — православный монастырь, располагавшийся в 8 км от села Урлук (Забайкальский край) на одной сопок Чикоконского хребта.

Читать далее