Празднование Дня молодежи в Красном Чикое - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Празднование Дня молодежи в Красном Чикое

  27.06.2015        1622

 

Празднование Дня молодежи в Красном Чикое

27 июня в Красном Чикое праздновался День Молодежи. В программе праздника: Спортивные соревнования по мини-футболу, волейбол, шахматам, гирям и дартсу.

Молодежь поздравили глава сельского поселения «Красночикойское» А.В. Давыдов и специалист районной администрации Н.Н. Рычкова. Прохладное и ветреное утро, накануне прошедшие выпускные сказались на массовости мероприятий. Тем не менее соревнования получились зрелищными и азартными. Участвовали в них и представители старших поколений. Торговля была представлена ароматными шашлыками от индивидуального предпринимателя Анатолия. Организаторы надеются, что вечерние мероприятия в парке будут более массовыми.

Источник http://chikoy.nashkray.net/blogs/92786/

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Песенные традиции семейских

Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.

Читать далее

Жарихин Алексей Викторович

Директор ансамбля «Кудесы», руководитель детского досугового центра

Читать далее

Чикойский монастырь

Чикойский Иоанно-Предтеченский монастырь (Урлукский монастырь) — православный монастырь, располагавшийся в 8 км от села Урлук (Забайкальский край) на одной сопок Чикоконского хребта.

Читать далее