Минприроды России назначило директора национального парка «Чикой» в Забайкалье - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Минприроды России назначило директора национального парка «Чикой» в Забайкалье

  14.03.2015        2180

 

Минприроды России назначило директора национального парка «Чикой» в Забайкалье
Министерство природы России назначило на должность директора национального парка «Чикой» замначальника отдела департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Рослесхоза Анатолия Неслухова, сообщили ИА Чита.Ру 12 марта в пресс-службе министерства.

«Соответствующий приказ 10 марта подписал глава Минприроды России Сергей Донской», — говорится в сообщении.

Анатолий Неслухов информацию подтвердил, добавив, что идёт процесс становления учреждения, поэтому пока постоянно находиться в Красном Чикое он не будет.

«Как будет сформировано учреждение, то естественно место постоянной дислокации будет там. Сроки формирования установлены законодательством, это не просто так, нужно создать юридическое лицо, открыть все счета и подобрать работников. Это дело не одного дня», — сказал Неслухов.

Анатолий Неслухов родился 27 августа 1971 года в селе Дульдурга Читинской области. Окончил Читинский лесотехнический колледж по специальности «Лесное хозяйство». После окончания колледжа работал инженером охраны и защиты леса в Читинском лесхозе. С 2004 по 2008 год был заместителем начальника отдела надзора в сфере лесного хозяйства и землепользования Управления Росприроднадзора области, после работал в управлении Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области.

В новости добавлена информация: в 2006 году Неслухов окончил Сибирский государственный технологический университет по специальности инженер лесного хозяйства.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Песни Красного Чикоя

Уникальный фильм о песнях Красного Чикоя

Читать далее

Национальный парк Чикой

Национальный парк «Чикой» является природоохранным, научно-исследовательским и эколого-просветительским учреждением. Создан 28 февраля 2014 года. Занимает площадь 6 664, 68 кв. км

Читать далее

Чикойский монастырь

Чикойский Иоанно-Предтеченский монастырь (Урлукский монастырь) — православный монастырь, располагавшийся в 8 км от села Урлук (Забайкальский край) на одной сопок Чикоконского хребта.

Читать далее