В Красночикойском аграрно-педагогическом техникуме прошла деловая игра «Учимся избирать, учимся быть избранными» - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В Красночикойском аграрно-педагогическом техникуме прошла деловая игра «Учимся избирать, учимся быть избранными»

  14.03.2015        1858

 

В Красночикойском аграрно-педагогическом техникуме прошла деловая игра «Учимся избирать, учимся быть избранными»

Районная библиотека совместно с Красночикойской РТИК провели в Красночикойском аграрно-педагогическом техникуме деловую игру «Учимся избирать, учимся быть избранными», в ходе которой наши студенты показали знания избирательного законодательства, попробовали свои силы в применении практических навыков участия в процедуре выдвижения кандидатов, проведения агитационных действий, познакомилась с руководителями местных отделений партий. На игре встретились две команды: команда девочек «Лидер» и команда мальчиков «Вместе выбираем будущее».

В ходе игры члены жюри оценивали не только правильность ответов, но и творческую составляющую выступлений.

Игра получилась захватывающей и интересной. Жюри подвело итоги, победила команда мальчишек «Вместе выбираем будущее».

Красночикойская РТИК выделила средства на проведение данного мероприятия и ребята обеих команд получили сладкий приз, который пришелся кстати в преддверии 8 марта - по три торта на каждую команду.

В конце игры представители присутствующих партий выразили уверенность в том, что молодежь нового поколения активна, энергична и вполне может в недалеком будущем участвовать в выборах в качестве кандидатов.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

Казыкин Николай Павлович

Руководитель Красночикойского района в 60 – 80

Читать далее

Документальная лента «Варлаам»

Документальная лента «Варлаам» о жизни и духовном подвиге святого Варлаама Чикойского. В роли рассказчика - известный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин.

Читать далее