В Центральной детской библиотеке Красночикойского района для детей из Центра реабилитации «Черемушки» прошло мероприятие «Рождество Христово» - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В Центральной детской библиотеке Красночикойского района для детей из Центра реабилитации «Черемушки» прошло мероприятие «Рождество Христово»

  19.01.2015        1624

 

В Центральной детской библиотеке Красночикойского района для детей из Центра реабилитации «Черемушки» прошло мероприятие «Рождество Христово»

Мероприятие на тему «Рождество Христово» проходило для детей из Центра реабилитации «Черемушки» (возраст от 4 до 8 лет). В ходе были использованы мультимедиа и музыкальное сопровождение.
Ребята узнали о том, почему праздник называется Рождество Христово. После теоретической части мероприятия детям было предложено поиграть в различные игры, связанные с Новым Годом и Рождеством. Также ребята плясали и водили хороводы вокруг елочки и пели песни.
В конце праздника дети получили призы и подарки.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

История Чикоя устами деда Егора

История земли Чикойской, фильм Читинского телевидения из цикла Московский тракт

Читать далее

Документальная лента «Варлаам»

Документальная лента «Варлаам» о жизни и духовном подвиге святого Варлаама Чикойского. В роли рассказчика - известный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин.

Читать далее