Жители Красного Чикоя подготовили места массового отдыха к праздничным каникулам - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Жители Красного Чикоя подготовили места массового отдыха к праздничным каникулам

  28.12.2014        1827

 

Жители Красного Чикоя подготовили места массового отдыха к праздничным каникулам

Администрация сельского поселения «Красночикойское» приглашала жителей села принять участие в подготовке мест массового отдыха к праздничным каникулам.

Наибольшая активность наблюдалась на хоккейной коробке. Там хоккеисты готовили площадку к матчу-открытию хоккейной коробки с командой г. Хилка, намеченного на воскресенье 28 декабря.

Ребята и взрослые заливали поле, трактор ИП Бондарь А.В. расталкивал накопившийся снег.

В местечке «Пристань» катались на катке ребятишки и радостно сообщили, что в воскресенье собираются все вместе заливать горку и почистить каток. В микрорайоне на горке каталась малышня. На наш вопрос: «Кто Вам заливал горку?». Дружно ответили, что деда Федя Бугринский.

Жители улицы Южная поставили и нарядили большую елку со светящимися гирляндами на своей детской площадке.

На пруду было затишье. Тем не менее глава поселения и председатель Совета почти за час почистили сотки полторы ледяной поверхности. Оказывается не так это и трудно. Считаем, что нас нужно не только критиковать, но и поддержать своим участием в благоустройстве села.

Глава администрации сельского поселения «Красночикойское»
А. Давыдов

Источник http://chikoy.nashkray.net/blogs/64548/

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Песенные традиции семейских

Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.

Читать далее

Бородин Николай Семенович

Заслуженный учитель РФ. Организатор профессионального образования. С 1989 г. - директор Красночикойского профессионального лицея № 22. Под его руководством лицей преобразован в социокультурный образовательный комплекс. Опыт обобщен в ряде научных публикац

Читать далее

Назаров Николай Петрович

Является автором-составителем фотоальбома «Чикой - светлое око Байкала», иллюстративного издания «Чикой»

Читать далее