В Малоархангельске открыли спортивный зал и комплекс помещений - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В Малоархангельске открыли спортивный зал и комплекс помещений

  27.12.2014        1497

 

В Малоархангельске открыли спортивный зал и комплекс помещений

Большое и радостное событие произошло у наших соседей малоархангельцев. 20 декабря состоялось торжественное открытие отремонтированного спортивного зала и комплекса помещений.

Зал открывался турниром на кубок главы поселения по волейболу. Это настоящее достижение, победа над всеми трудностями и обстоятельствами сегодняшнего дня.

Благодаря поддержке краевого Правительства, руководства района, инициативы и участия администрации, жителей села, в короткие сроки выполнен большой объем работы и запущен прекрасный спортивный зал, администрация села и школа получили новые, современные, уютные кабинеты. Участники праздника выразили уверенность в том, что это событие станет хорошим заделом для успешного развития и процветания Малоархангельска, хорошим примером для жителей других поселений как нужно повышать качество жизни на селе, делать ее привлекательной для всех слоев населения.

Глава сельского поселения «Красночикойское»
А.В. Давыдов

Источник http://chikoy.nashkray.net/blogs/63957/

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Первопроходцы в долине Чикоя

Краткая история освоения долины реки Чикой первопроходцами. Кто пришел в долину первым, кого встретили, с какими трудностями столкнулись. Когда основали Красный Чикой

Читать далее

Национальный парк Чикой

Национальный парк «Чикой» является природоохранным, научно-исследовательским и эколого-просветительским учреждением. Создан 28 февраля 2014 года. Занимает площадь 6 664, 68 кв. км

Читать далее

История Чикоя устами деда Егора

История земли Чикойской, фильм Читинского телевидения из цикла Московский тракт

Читать далее