У Красного Чикоя появился официальный герб и флаг - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

У Красного Чикоя появился официальный герб и флаг

  27.12.2014        3138

 

У Красного Чикоя появился официальный герб и флаг

19 Декабря 2014 г. в г. Санкт-Петербурге Геральдический Совет при Президенте РФ внес в государственный геральдический регистр Российской Федерации герб и Флаг муниципального образования сельское поселение «Красночикойское» с присвоением регистрационных номеров 9729 и 9730 соответственно.

Теперь у сельского поселения есть свои официальные символы. Они могут размещаться на фасадах зданий, в кабинетах должностных лиц, в залах заседаний в соответствии с Положениями о Гербе и Флаге, а так же на форме спортивных команд, на официальных сайтах органов местного самоуправления, удостоверениях, наградах и т.д. Можно считать это событие историческим, ведь до сих пор у Красного Чикоя не было официальных символов.

Глава администрации сельского поселения «Красночикойское»
А. Давыдов

Источник http://chikoy.nashkray.net/blogs/64314/

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Первопроходцы в долине Чикоя

Краткая история освоения долины реки Чикой первопроходцами. Кто пришел в долину первым, кого встретили, с какими трудностями столкнулись. Когда основали Красный Чикой

Читать далее

Песенные традиции семейских

Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.

Читать далее

Ламский городок

Ламский городок – живописнейшие скалы среди кедрового стланика на высоте около 1800 м над уровнем моря

Читать далее