В селе Верхний Шергольджин Красночикойского района прошел традиционный турнир среди женских команд по волейболу - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В селе Верхний Шергольджин Красночикойского района прошел традиционный турнир среди женских команд по волейболу

  27.05.2014        3044

 

В селе Верхний Шергольджин Красночикойского района прошел традиционный турнир среди женских команд по волейболу

Пять команд стали участницами этих соревнований - команды Красного Чикоя, Бурсомона, и 3 команды верхнешергольджинских спортсменок. К сожалению, не приняли участие в соревнованиях постоянные участники турнира - волейболистки Байхора и Урлука.

1 место заняла команда учащихся школы (старшая группа), 2 место – у женской сборной Красного Чикоя, 3 место заняла команда женщин из Верхнего Шергольджина.

Команды – победительницы награждены почётными грамотами и денежными премиями, команде девушек.

Названы лучшие игроки турнира Иванова Светлана (Красный Чикой), Ильина Анна и Настя Дубинина (Верхний Шергольджин).
Команды победительницы, лучшие игроки награждены почётными грамотами, денежными премиями. Команде школьниц из Верхнего Шергольджина, как победителям, вручён памятный кубок.

За волю к победе отмечены денежной премией самые юные участницы соревнований – команда девочек (младшая группа) из Верхнего Шергольджина.

Турнир для женских команд, который проводится в Верхнем Шергольджине традиционный, и судя по количеству зрителей, активной поддержки администрации школы, сельского поселения, самих спортсменов эта традиция будет поддерживаться и дальше, а количество участников будет расти.

На награждение победителей соревнований денежные средства были выделены нашим земляком Пандидо Хамбо Ламой Дамба Аюшиевым, а также спонсорская помощь была оказана учителями Верхне-Шергольджинской школы, спортсменами команды производственных коллективов села, Аюшиевым Сергеем Борисовичем, семьёй Гонсоруновых, Виталием Нимбуевым, Жаргалом Гомбожаповым. От имени оргкомитета и спортсменов огромное спасибо вам за помощь.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

Жарихин Алексей Викторович

Директор ансамбля «Кудесы», руководитель детского досугового центра

Читать далее

Ламский городок

Ламский городок – живописнейшие скалы среди кедрового стланика на высоте около 1800 м над уровнем моря

Читать далее