Мужская сборная Красного Чикоя приняла участие в межрайонном турнире по волейболу - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Мужская сборная Красного Чикоя приняла участие в межрайонном турнире по волейболу

  26.05.2014        2039

 

Мужская сборная Красного Чикоя приняла участие в межрайонном турнире по волейболу

Мужская сборная Красного Чикоя выезжала в село Улёты для участия в межрайонном турнире по волейболу. Шесть команд из села Улёты, города Читы (четыре команды), Красного Чикоя приняли участие в соревнованиях. Турнир получился очень значимым так, как в соревнованиях приняли участие сильнейшие волейболисты из Читы.
В упорной борьбе наши волейболисты заняли третье место. Первое место у команды из города Читы, второе у хозяев турнира – волейболистов села Улёты.

Мужская сборная по волейболу нашего района считается одной из сильнейших среди команд Хилокского, Петровск-Забайкальского и Улётовского районов. В этом спортивном сезоне наши волейболисты приняли участие в девяти межрайонных турнирах, во всех этих соревнованиях команда занимала только призовые места.

В основном составе команды играют Александр Фёдоров, Александр Гончаров, Сергей Резников, Дондок и Цырен Бакшеевы, Виталий Рычков, Андрей Болдырев, Фёдор Сажин, Виктор Вдовин.

Поздравляем наших спортсменов с очередной победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Первопроходцы в долине Чикоя

Краткая история освоения долины реки Чикой первопроходцами. Кто пришел в долину первым, кого встретили, с какими трудностями столкнулись. Когда основали Красный Чикой

Читать далее

Особенности культуры семейских Красночикойского района

Народно-бытовые особенности культуры староверов

Читать далее

Жуков Андрей Михайлович

Сержант, старший разведчик-гранатометчик. Погиб в бою в р-не Джелалаба республике Афганистан. За мужество и отвагу награжден орденом Красной Звезды (посмертно)

Читать далее