Сборная Красного Чикоя приняла участие в X межрегиональном турнире по волейболу среди мужских команд
Сборная Красного Чикоя приняла участие в X межрегиональном турнире по волейболу среди мужских команд
26 октября в с.Кижинга республики Бурятия прошёл X межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд.
Всего участие в соревнованиях приняли 8 команд: 6 из республики Бурятия, команда г.Хилка и сборная Красного Чикоя – постоянный участник этих соревнований.
Соревнования проходили в двух подгруппах, в своей подгруппе чикояне заняли первое место, в полуфинальных играх с явным преимуществом обыграли хилокчан и вышли в финал. Играть в финале предстояла с командой с.Кижинга.
Наши волейболисты показали высокий уровень игры и стали победителями этого турнира. Состав сборной: Александр Фёдоров, Александр Гончаров, Виталий Рычков, Фёдор Сажин, Цырендоржо Бакшеев, Андрей Болдырев.
Александр Гончаров признан лучшим нападающим турнира.
Перейти к списку новостей
Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!
Посмотрите другие статьи на нашем сайте:
Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.
Особенности культуры семейских Красночикойского района
Народно-бытовые особенности культуры староверов
Чикойский Иоанно-Предтеченский монастырь (Урлукский монастырь) — православный монастырь, располагавшийся в 8 км от села Урлук (Забайкальский край) на одной сопок Чикоконского хребта.