В школах Красночикойского района прозвенел «Последний звонок» - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В школах Красночикойского района прозвенел «Последний звонок»

  27.05.2013        2248

 

В школах Красночикойского района прозвенел «Последний звонок»

В Красночикойском районе прозвенел «Последний звонок». Во всех школах прошли торжественные линейки, на которых чествовали ребят выпускных классов.

Белые бантики, школьная форма, счастливые лица выпускников и чуть заметные слезы на глазах. Вот он настал их последний звонок, немножко грустный и в тоже время такой долгожданный.

В Красном Чикое праздничные мероприятия начались с шествия выпускников Красночикойской школы и Красночикойской школы № 2. У районной администрации выпускников встретил глава администрации Михаил Куприянов. Глава поздравил ребят с новым значимым событием в их жизни и наградил благодарственными письмами наиболее отличившихся выпускников, за активное участие в общественной жизнии добившиеся больших успехов в учебной деятельности. Также с торжественным событием поздравили ребят председатель комитета образования района Лариса Бугринская, глава Красного Чикоя Александр Давыдов. Начальник полиции по Красночикойскому району Леонид Попов вручил активным ребятам грамоты и памятные призы за участие в конкурсах и за содействие в работе с полицией. Председатель молодежного Совета с. Красный Чикой Светлана Митрошина поблагодарила ребят за активное участие в общественной жизни села, отметила грамотами отличившихся выпускников и пожелала успешной сдачи выпускных экзаменов. Продолжили поздравлять ребят в стенах родных школ на торжественных линейках.

В завершении дня выпускники устроили грандиозный праздник на центральной площади села. Ребята пели, танцевали, признавались своим любимым учителям и одноклассникам в любви, благодарили своих родителей за терпение. А зажигательная дискотека, которую устроили выпускники никого не оставила равнодушными. В ритме музыки двигались все от мала до велика.

Хочется пожелать ребятам успешной сдачи выпускных экзаменов и реализации поставленных жизненных целей.

Дорогие выпускники, позади у вас только школа - впереди вся жизнь!

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Особенности культуры семейских Красночикойского района

Народно-бытовые особенности культуры староверов

Читать далее

Животный мир национального парка Чикой

На территории национального парка обитает большое количество видов рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих. Территория национального парка является местообитанием многих видов зверей и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федераци

Читать далее

Жарихин Алексей Викторович

Директор ансамбля «Кудесы», руководитель детского досугового центра

Читать далее