В соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года № ПР-1438 субъектам Российской Федерации поручено приступить с 12 июня 2012 года к вручению персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранов Великой Отечеств - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года № ПР-1438 субъектам Российской Федерации поручено приступить с 12 июня 2012 года к вручению персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранов Великой Отечеств

  08.04.2013        3891

 

В соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года № ПР-1438 субъектам Российской Федерации поручено приступить с 12 июня 2012 года к вручению персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранов Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимся юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

05 апреля 2013 года Ведерниковой Екатерине Васильевне, проживающей в Красночикойском районе с. Большая Речка исполнилось 90 – лет. Вручали персональное поздравление Президента РФ, а также поздравительные открытки главы района, начальника отдела социальной защиты населения и небольшой подарок заместитель руководителя администрации района по социальным вопросам Екатерина Андриевская, начальник ОСЗН Эльвира Новикова, глава сельского поселения «Большереченское» Снежана Капустина.

Екатерина Васильевна была очень тронута вниманием, благодарила Президента РФ, главу района и всех за внимание и заботу о пожилых людях.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

Документальная лента «Варлаам»

Документальная лента «Варлаам» о жизни и духовном подвиге святого Варлаама Чикойского. В роли рассказчика - известный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин.

Читать далее