В Красном Чикое готовятся к Крещенским праздникам - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В Красном Чикое готовятся к Крещенским праздникам

  17.01.2013        2455

 

В Красном Чикое готовятся к Крещенским праздникам

По сообщению Отдела организации мероприятий по ГО и ЧС, в ночь с 18 на 19 января (с 23.30 до 00.30) будет организован крестный ход на искусственный водоем (озеро по ул.Ключевской), купание людей и забор освященной воды.

В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», одним из вопросов местного значения является осуществление мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья. С целью предотвращения несчастных случаев, администрацией сельского поселения «Красночикойское» уже предприняты меры, направленные на обеспечение безопасности людей на водных объектах в период крещенских купаний.

Для обеспечения общественного порядка в местах празднования будет определено дежурство силами сотрудников полиции. Также будет организовано дежурство медицинского персонала (санитарных машин).

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Бородин Николай Семенович

Заслуженный учитель РФ. Организатор профессионального образования. С 1989 г. - директор Красночикойского профессионального лицея № 22. Под его руководством лицей преобразован в социокультурный образовательный комплекс. Опыт обобщен в ряде научных публикац

Читать далее

Назаров Николай Петрович

Является автором-составителем фотоальбома «Чикой - светлое око Байкала», иллюстративного издания «Чикой»

Читать далее

Ламский городок

Ламский городок – живописнейшие скалы среди кедрового стланика на высоте около 1800 м над уровнем моря

Читать далее