Новогоднюю коллекцию ретро игрушек представит Красночикойский районный историко-этнографический музей - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Новогоднюю коллекцию ретро игрушек представит Красночикойский районный историко-этнографический музей

  20.12.2012        1906

 

Новогоднюю коллекцию ретро игрушек представит Красночикойский районный историко-этнографический музей

В предновогоднюю неделю Красночикойский районный историко-этнографический музей встретит своих посетителей ретро-выставкой новогодних игрушек.

На выставке будут представлены новогодние игрушки Советского периода, пятиконечные звезды и другие узнаваемые символы этой эпохи - то, что может вызвать у представителей старшего поколения ностальгию, а у молодого, может быть, и недоумение.

Всего на ретро-выставке будет представлено более пятидесяти экспонатов – все они будут взяты из фондов музея, который уже долгие годы пополняется жителями Красночикойского района. Так же сотрудники музея приглашают всех желающих поучаствовать в создании неповторимой коллекции старых новогодних игрушек и посетить музей.

Выставка будет работать с 25 декабря с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни по адресу: ул. Первомайская,70. Ретро-елка продлится до 14 января 2013 года.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Животный мир национального парка Чикой

На территории национального парка обитает большое количество видов рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих. Территория национального парка является местообитанием многих видов зверей и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федераци

Читать далее

Казыкин Николай Павлович

Руководитель Красночикойского района в 60 – 80

Читать далее

Назаров Николай Петрович

Является автором-составителем фотоальбома «Чикой - светлое око Байкала», иллюстративного издания «Чикой»

Читать далее