Жители села Красный Чикой Забайкальского края вечером 1 октября наблюдали неопознанный летающий объект эллипсовидной формы, от которого исходили лучи. - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Жители села Красный Чикой Забайкальского края вечером 1 октября наблюдали неопознанный летающий объект эллипсовидной формы, от которого исходили лучи.

  28.11.2012        2656

 

Жители села Красный Чикой Забайкальского края вечером 1 октября наблюдали неопознанный летающий объект эллипсовидной формы, от которого исходили лучи.

Об этом сообщила в №82 районная газета «Знамя Труда».

«1 октября жители Чикоя стали свидетелями необычного явления. В 22.30 над селом появился летательный объект эллипсовидной формы, от которого исходили лучи и чётко просматривались затемнённые проёмы квадратной формы. Он медленно и бесшумно на небольшой высоте в течение 15 минут двигался параллельно улице Первомайской в сторону агропед-техникума, а затем, ярко вспыхнув, почти мгновенно исчез. Что это было — осталось загадкой, так как по виду объект не походил на известные летающие машины», — сообщается в материале.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Жарихин Алексей Викторович

Директор ансамбля «Кудесы», руководитель детского досугового центра

Читать далее

Бородин Николай Семенович

Заслуженный учитель РФ. Организатор профессионального образования. С 1989 г. - директор Красночикойского профессионального лицея № 22. Под его руководством лицей преобразован в социокультурный образовательный комплекс. Опыт обобщен в ряде научных публикац

Читать далее

История Чикоя устами деда Егора

История земли Чикойской, фильм Читинского телевидения из цикла Московский тракт

Читать далее