Программа празднования Дня ВМФ в Красном Чикое - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Программа празднования Дня ВМФ в Красном Чикое

  23.07.2016        1953

 

Программа празднования Дня ВМФ в Красном Чикое

31 июля в 10:00 на пруду в с. Красный Чикой состоится празднование Дня ВМФ. В программе:

1. Подъем Военно- Морского и Андреевского флагов;

2. Гонки на резиновых лодках;

3. Выставка фотографий со службы и празднований Дня ВМФ;

4. Исполнение песен и танцы.

Празднование начнется с ритуала подъема флага. который завершится чтением праздничного приказа Министра Обороны и поздравлением моряков. После этого будут проведены гонки на резиновых лодках

Принять участие в гонках на резиновых лодках на приз Красночикойского клуба военных моряков могут все желающие. Требование к участникам:

Допускаются 2-х местные и более резиновые надувные лодки всех типов и размеров, оборудованные средствами спасения (Спасательные жилеты,круги).Экипаж 2 человека: загребной и знаменосец. Знаменосец с флагом. Флаг может быть любой т.е.государственный, субъекта РФ, муниципальный, учреждения, общественной организации и т.д.

После проведения гонки и награждения победителей, участникам празднования будет предложено исполнить морские и популярные песни под баян, гитару или фонограмму. Во время исполнения песен можно будет танцевать.

Источник http://chikoy.nashkray.net/blogs/109195/

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Песни Красного Чикоя

Уникальный фильм о песнях Красного Чикоя

Читать далее

Животный мир национального парка Чикой

На территории национального парка обитает большое количество видов рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих. Территория национального парка является местообитанием многих видов зверей и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федераци

Читать далее

Чикойский монастырь

Чикойский Иоанно-Предтеченский монастырь (Урлукский монастырь) — православный монастырь, располагавшийся в 8 км от села Урлук (Забайкальский край) на одной сопок Чикоконского хребта.

Читать далее