Рейс Чита — Красный Чикой — Иркутск отменён из-за плохих метеоусловий в двух городах - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Рейс Чита — Красный Чикой — Иркутск отменён из-за плохих метеоусловий в двух городах

  08.10.2015        2789

 

Рейс Чита — Красный Чикой — Иркутск отменён из-за плохих метеоусловий в двух городах

Рейс забайкальской авиакомпании «Аэросервис» следующий из Читы в село Красный Чикой и Иркутск, отменён из-за сильного снега и сложных метеоусловий в обоих регионах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 октября директор компании Сергей Иваненко.

«Погода нелётная ни в Чите, ни в Иркутске. Рейс пришлось отменить», — сказал собеседник агентства.

В справочной читинского аэропорта «Кадала» добавили, что компания «Ангара» отменила рейс в Чару и перенесла его на 9 октября в 14.00.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Первопроходцы в долине Чикоя

Краткая история освоения долины реки Чикой первопроходцами. Кто пришел в долину первым, кого встретили, с какими трудностями столкнулись. Когда основали Красный Чикой

Читать далее

История Чикоя устами деда Егора

История земли Чикойской, фильм Читинского телевидения из цикла Московский тракт

Читать далее

Документальная лента «Варлаам»

Документальная лента «Варлаам» о жизни и духовном подвиге святого Варлаама Чикойского. В роли рассказчика - известный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин.

Читать далее