С 1 по 5 мая в Москве проходил Всероссийский фестиваль-конкурс среди общеобразовательных учреждений "Созвучие сердец" по восьми номинациям. В номинации "Эстрадное творчество" в категории 9-12 лет участвовала ученица Красночикойской СОШ Светлана Болдырева - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

С 1 по 5 мая в Москве проходил Всероссийский фестиваль-конкурс среди общеобразовательных учреждений "Созвучие сердец" по восьми номинациям. В номинации "Эстрадное творчество" в категории 9-12 лет участвовала ученица Красночикойской СОШ Светлана Болдырева

  20.05.2015        2069

 

С 1 по 5 мая в Москве проходил Всероссийский фестиваль-конкурс среди общеобразовательных учреждений "Созвучие сердец" по восьми номинациям. В номинации "Эстрадное творчество" в категории 9-12 лет участвовала ученица Красночикойской СОШ Светлана Болдырева. В конкурсе принимали участие представители всех регионов России, из Забайкалья Света была одна. Путь на фестиваль для девочки начался с прошлого года, когда она в заочном этапе стала лауреатом этого конкурса и победителем интернет-голосования. Поэтому в этом году её пригласили на финал конкурса без отбора.

Светлана на фестивале исполняла песню "Я хочу, чтобы не было больше войны" и заняла третье место в своей возрастной категории, была приглашена в гала-концерт. Юная вокалистка привезла домой дипломы, кубок победителя, подарки и массу впечатлений.

“В успехе Светланы есть частица труда бывшего учителя музыки школы Александра Крюковского и завуча школы Ирины Киришиной", - говорит мама певицы Ольга Болдырева.

Света, поздравляем тебя! Так держать!

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Жуков Андрей Михайлович

Сержант, старший разведчик-гранатометчик. Погиб в бою в р-не Джелалаба республике Афганистан. За мужество и отвагу награжден орденом Красной Звезды (посмертно)

Читать далее

Чикойский монастырь

Чикойский Иоанно-Предтеченский монастырь (Урлукский монастырь) — православный монастырь, располагавшийся в 8 км от села Урлук (Забайкальский край) на одной сопок Чикоконского хребта.

Читать далее

Группа «Русь»

Фолк-группа «Русь» из Красночикойского района Забайкальского края. Вашему вниманию предлагаетс краткая информация о группе и статья о группе в газете Вечорка

Читать далее