В Красночикойской Детской школе искусств прошел праздник посвящения в первоклассники «Все начинается со школьного звонка» - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В Красночикойской Детской школе искусств прошел праздник посвящения в первоклассники «Все начинается со школьного звонка»

  28.11.2014        1946

 

В Красночикойской Детской школе искусств прошел праздник посвящения в первоклассники «Все начинается со школьного звонка»

78 первоклассников присутствовало на празднике вместе со своими родителями, родственниками и друзьями. На празднике. первоклассников встречали костюмированные сказочные персонажи мальчик Тимка и добрая фея, которые проводили короткие интерактивные игры с детьми. Первоклассники заняли почетные места в первых рядах. Праздничную атмосферу в зале создавало веселые детские песни, звучащие перед началом мероприятия.
Ведущая и пожелала юным музыкантам, танцорам и художникам, фольклористам многих открытий в прекрасном и волшебном мире искусства, отыскать которые помогут усердие, трудолюбие, настойчивость и терпение. Началась программа с выступления детского хора школы искусств Включение концертных номеров в канву игровой программы – позволило познакомить гостей праздника с новыми талантливыми ребятишками. Итогом стала атмосфера непрерывности действия,
В заключении всем были вручены Свитетельства Первоклассника. отсутствие деления на сказочных персонажей и реальных героев.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Животный мир национального парка Чикой

На территории национального парка обитает большое количество видов рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих. Территория национального парка является местообитанием многих видов зверей и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федераци

Читать далее

Жуков Андрей Михайлович

Сержант, старший разведчик-гранатометчик. Погиб в бою в р-не Джелалаба республике Афганистан. За мужество и отвагу награжден орденом Красной Звезды (посмертно)

Читать далее

История Чикоя устами деда Егора

История земли Чикойской, фильм Читинского телевидения из цикла Московский тракт

Читать далее