Глава Красночикойского района Михаил Куприянов на выездной встрече с депутатами Заксобрания Забайкальского края 28 февраля заявил, что средняя зарплата работников сферы сельского хозяйства в районе составляет 6 тыс. рублей вместе с натуроплатой. - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Глава Красночикойского района Михаил Куприянов на выездной встрече с депутатами Заксобрания Забайкальского края 28 февраля заявил, что средняя зарплата работников сферы сельского хозяйства в районе составляет 6 тыс. рублей вместе с натуроплатой.

  25.02.2014        1187

 

Глава Красночикойского района Михаил Куприянов на выездной встрече с депутатами Заксобрания Забайкальского края 28 февраля заявил, что средняя зарплата работников сферы сельского хозяйства в районе составляет 6 тыс. рублей вместе с натуроплатой.

По словам Купринова, на фоне роста зарплат учителей и врачей, молодёжь не желает идти работать в сфере сельского хозяйства.

Куприянов также добавил, что в среднем, из 220 выпускников 170 уезжают из Красного Чикоя, а в районе остаются малоимущие и те, кто не в состоянии выехать.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

Бородин Николай Семенович

Заслуженный учитель РФ. Организатор профессионального образования. С 1989 г. - директор Красночикойского профессионального лицея № 22. Под его руководством лицей преобразован в социокультурный образовательный комплекс. Опыт обобщен в ряде научных публикац

Читать далее

Чикойский монастырь

Чикойский Иоанно-Предтеченский монастырь (Урлукский монастырь) — православный монастырь, располагавшийся в 8 км от села Урлук (Забайкальский край) на одной сопок Чикоконского хребта.

Читать далее