Крупная партия промышленного золота похищена на территории старательской артели в Красночикойском районе, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Крупная партия промышленного золота похищена на территории старательской артели в Красночикойском районе, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

  20.06.2013        2212

 

Крупная партия промышленного золота похищена на территории старательской артели в Красночикойском районе, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- 18 июня в отделение полиции по Красночикойскому району поступило сообщение о том, что в старательской артели, расположенной в лесном массиве недалеко от села Красный Чикой, похищено промышленное золото. Неизвестные, сделав подкоп под ограждением, проникли на территорию артели. Воспользовавшись ключом, оставленным в условленном месте, злоумышленники похитили из помещения золотоприемной кассы металлический контейнер, в котором находилось около 8 килограмм промышленного золота, - рассказали в пресс-службе.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отделения полиции по Красночикойскому району и сотрудники центра кинологической службы краевого УМВД.

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Особенности культуры семейских Красночикойского района

Народно-бытовые особенности культуры староверов

Читать далее

Животный мир национального парка Чикой

На территории национального парка обитает большое количество видов рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих. Территория национального парка является местообитанием многих видов зверей и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федераци

Читать далее

Жуков Андрей Михайлович

Сержант, старший разведчик-гранатометчик. Погиб в бою в р-не Джелалаба республике Афганистан. За мужество и отвагу награжден орденом Красной Звезды (посмертно)

Читать далее