В Красночикойском районе подведены итоги фотоконкурса «Мы растем в Забайкалье» - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

В Красночикойском районе подведены итоги фотоконкурса «Мы растем в Забайкалье»

  03.04.2013        1993

 

В Красночикойском районе подведены итоги фотоконкурса «Мы растем в Забайкалье»

Согласно плану мероприятий, посвященных году Забайкалья, с 1 марта по 25 марта 2013 г. в дошкольных образовательных учреждениях Красночикойского района был проведен фотоконкурс «Мы растем в Забайкалье». В конкурсе приняли участие 16 дошкольных образовательных учреждений Красночикойского района и подготовительный класс МОУ Красночикойской СОШ.

Оргкомитетом проведена экспертиза представленных материалов и согласно критериям конкурса определены победители: два первых места заняли

Архангельский детский сад - «Зелена трава, голуба река и девчонка эта – просто красота» и Бурсомонский детский сад - «В гармонии с природой».

IIместо – Малоархангельский детский сад - «Запах лета». Так же присуждено два третьих места: муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солнышко» - «Я на солнышке лежу» и муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сказка». - «Подрастаем, помогаем… Вот чайку сейчас попьем, И опять грести пойдем».

Победители фотоконкурса награждены грамотами комитета образования

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Особенности культуры семейских Красночикойского района

Народно-бытовые особенности культуры староверов

Читать далее

Жуков Андрей Михайлович

Сержант, старший разведчик-гранатометчик. Погиб в бою в р-не Джелалаба республике Афганистан. За мужество и отвагу награжден орденом Красной Звезды (посмертно)

Читать далее

История Чикоя устами деда Егора

История земли Чикойской, фильм Читинского телевидения из цикла Московский тракт

Читать далее