Концерт в честь Дня защитника Отечества, Советской Армии и Военно-Морского флота - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Концерт в честь Дня защитника Отечества, Советской Армии и Военно-Морского флота

  27.02.2017        3682
Концерт в честь Дня защитника Отечества, Советской Армии и Военно-Морского флота

 

В рамках празднования 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции Красночикойское местное отделение КПРФ решило торжественно отметить 23 февраля -  День Советской Армии и Военно-Морского флота.

За помощью в проведении концертной части обратились к руководству отдела культуры, районного досугового центра, образовательным учреждениям. Нас поддержали. Были привлечены творческие коллективы райцентра. 40 мест зала КДЦ были выделены для приглашенных. Остальные места по билетам в продажу.

Билеты были раскуплены за долго до начала концерта. Это свидетельствует о том на сколько чтим этот праздник среди красночикойцев. Кроме завсегдатаев красночикойской сцены выступили кадеты Урлукской СОШ и Красночикойский клуб военных моряков.

Концерт получился, по мнению большинства красночикойцев, торжественным, трогательным и душевным. Красночикойское отделение КПРФ выражает благодарность и признательность всем участникам и организаторам.

Источник: chikoy.nashkray.net

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Образование сел Красночикойского района

Краткая история образования сел Красночикойского района

Читать далее

Песенные традиции семейских

Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.

Читать далее