Пенсионера-поджигателя задержали в Красном Чикое - Новости Красный Чикой Забайкальский край

Новости свежая информация с земли Чикойской

/ / Подорбности

Пенсионера-поджигателя задержали в Красном Чикое

  13.04.2017        4631
Пенсионера-поджигателя задержали в Красном Чикое

 

Пенсионера-поджигателя задержали в Красном Чикое Пенсионера, который поджигал сухую траву вдоль заборов около домов, полицейские задержали в селе Красный Чикой, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля в пресс-службе управления МВД России по Забайкальскому краю.

«Днём 12 апреля оперативники уголовного розыска ОМВД России по Краскночикойскому району заметили на улице мужчину, который шёл и поджигал сухую траву вдоль деревянных заборов. Полицейские потушили огонь и доставили нарушителя в отдел полиции. Шестидесятишестилетний житель села признался, что знал о запрете на отжиги, однако хотел, чтобы быстрее выросла новая трава», — отметили в пресс-службе.

Материал проверки для составления протокола передан инспекторам госпожнадзора. За нарушение требований пожарной безопасности пенсионеру грозит штраф.

Источник: Чита.Ру

 

  

Перейти к списку новостей

 


Если вам понравился сайт, вы можете поучаствовать в его развитии и поддержке. Постоянная работа сайта в сети требует финансовых затрат (хостинг, доменное имя), поэтому мы будем рады любой помощи со стороны читателей!

Лого www.krasnyj-chikoj.ru

Посмотрите другие статьи на нашем сайте:

Песенные традиции семейских

Семейские бережно хранят свои особенные многоголосные песни. На Чикое известно немало престарелых людей, которые знают песни столетней давности.

Читать далее

Казыкин Николай Павлович

Руководитель Красночикойского района в 60 – 80

Читать далее

Группа «Русь»

Фолк-группа «Русь» из Красночикойского района Забайкальского края. Вашему вниманию предлагаетс краткая информация о группе и статья о группе в газете Вечорка

Читать далее